Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 625"
ГБОУ Школа № 625
Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №135 от 06.02.14 "О реорганизации..."
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)
Москва, улица Шверника, дом д. 17, корп. 2
Филиалов нет.
+7 (499) 126-48-20, +7 (499) 126-25-27, +7 (499) 126-45-06
Расписание звонков
График уроков и перемен в ГБОУ Школе № 625 по адресу ул. Шверника, д. 17-2
График уроков и перемен в ГБОУ Школе № 625 по по адресу ул. Новочеремушкинская, д. 3
Расписание уроков
Расписание уроков для 1-4 классов в здании 1 по адресу ул. Шверника, д. 17-2
Расписание уроков для 1-4 классов в здании по адресу ул. Новочеремушкинская, д. 3
Расписание уроков для 5-11 классов в здании по адресу ул. Шверника, д. 17-2
Расписание уроков для 5-11 классов в здании по адресу ул. Новочеремушкинская, д. 3
Режим работы ГПД по адресу ул. Шверника, д. 17-2
Режим работы ГПД по адресу ул. Новочеремушкинская, д. 3
Расписание кружков и секций (бюджет)
Расписание кружков и секций (внебюджет)
Режим дня дошкольного отделения "Созвездие" ул. Шверника, д. 17
Режим дня дошкольного отделения "Сказка" ул. Шверника, д. 16А
Адрес подразделения | пн | вт | ср | чт | пт | сб, вс |
Школа № 625 (здание 1) Шверника, 17-2 |
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | выходной |
Школа № 625 (здание 2) Новочерёмушкинская, 3 |
08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | 08:00 - 20:00 | выходной |
Дошкольное образование "Созвездие" Шверника, 17 |
07:00 - 19:00 | 07:00 - 19:00 | 07:00 - 19:00 | 07:00 - 19:00 | 07:00 - 19:00 | выходной |
Дошкольное образование "Сказка" Шверника, 16а |
07:00 - 19:00 | 07:00 - 19:00 | 07:00 - 19:00 | 07:00 - 19:00 | 07:00 - 19:00 | выходной |
Контактное лицо | Телефон | Время удобное для общения | |||||
Должность | Фамилия, Имя, Отчество | День недели | Время | ||||
Директор Школы № 625 |
Алябушева Галина Васильевна | + 7(499)126-48-20 | Понедельник | 14:00-18:00 | AlyabushevaGV@edu.mos.ru | ||
Заместитель директора по управлению ресурсами | Голубева Наталья Витальевна | +7 (499)126-48-20 |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница |
09:00-19:00 | 625@edu.mos.ru | ||
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся | Антипова Юлия Николаевна | +7 (499)126-48-20 | Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница | 09:00-17:00 | antipova83@mail.ru | ||
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ | Смирнова Ирина Николаевна | +7 (499)126-47-70 | Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница | 09:00-19:00 | dogimnazya_625@mail.ru | ||
Заместитель директора по контролю качества образования |
Чуракова Светлана Валерьевна | +7 (499)126-48-20 | Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница | 09:00-18:00 | 625@edu.mos.ru | ||
Ответственный за школьное образование по адресу: Шверника ул., 17-2 | Осокина Юлия Геннадьевна | +7 (499)126-48-20 | Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница | 09:00-17:00 | 625@edu.mos.ru | ||
Ответственный за школьное образование по адресу: Новочеремушкинская ул., д. 3 | Забродина Лилия Анатольевна | +7(499) 126-04-48 | Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница | 08:00-18:00 | 625@edu.mos.ru | ||
Педагоги-организаторы по дополнительному образованию (Шверника ул., 17-2) | Макаренкова Марина Владимировна, Косорукова Любовь Борисовна | +7 (499)126-48-20 | Среда | 14:00-18:00 | 625@edu.mos.ru | ||
Методист по дополнительному образованию (Новочеремушкинская ул., 3) | Галанина Жанна Анатольевна | +7(499)126-04-48 | Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница | 10:00-18:00 | zhanna-galanina@mail.ru | ||
Канцелярия (Шверника ул. 17-2) | Тимофеева Анна Юрьевна | 8 (499)126-48-20 | Понедельник - Пятница | 8.00-18.00 | |||
Медицинский кабинет (Новочеремушкинская ул. 3) | Грагян Лариса Вазгеновна | 8 (499)126-04-48 | Понедельник - Пятница | 10.30-16.00 | |||
Медицинский кабинет (Шверника ул. 17-2) | Фролова Татьяна Семеновна | 8(499)126-48-20 | Понедельник - Пятница | 9.00-16.00 | |||
Учитель-логопед (Новочеремушкинская ул. 3) | Сергеева Таисия Сергеевна | 8(499)126-04-48 | Понедельник - Пятница | 9.30-16.00 | |||
Учитель-логопед (Шверника ул. 17-2) | Новикова Людмила Андреевна | 8 (499)126-48-20 | Понедельник - Пятница | 11.00-14.00 | |||
Библиотека (Новочеремушкинская ул.3) | Дерябина Светлана Николаевна | 8(499)126-04-48 | Понедельник - Пятница | 8.00-16.00 | |||
Библиотека (Шверника ул. 17-2) | Сергеева Елена Евгеньевна | 8(499)126-48-20 | Понедельник - Пятница | 9.30-16.00 | |||
Музей боевой славы Отечества (Шверника ул. 17-2) | Мазанова Екатерина Александровна | 8(499)126-48-20 | Понедельник - Пятница | 9.00-15.00 | |||
Школьная служба примирения (Новочеремушкинская ул. 3) | Королёва Мария Эдвиговна | 8(499)126-04-48 | Понедельник - Пятница | 8.00-17.00 | |||
Спортивные залы (Новочеремушкинская ул. 3) | Ильюхин Михаил Михайлович | 8(499)126-04-48 | Понедельник - Пятница | 8.15-19.00 | |||
Спортивные залы (Шверника ул. 17-2) | Сизиков Константин Сергеевич | 8(499)126-48-20 | Понедельник - Пятница | 8.15-19.00 | |||
Совет ученического самоуправления | Королёва Мария Эдвиговна | 8(499)126-04-48 | Понедельник - Пятница | 8.00-17.00 |