ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ 01.04.2024

Мы уже писали, что наши ученики активно участвуют в жизни Первых, и одним из ярких событий для ребят является посещение павильона Первых на выставке «Россия», которая проходит на ВДНХ

Ученики 5 класса с классным руководителем, Марией Анатольевной Фролягиной, и советником по воспитанию, Марией Эдвиговной Королевой посетили выставку.
Россия — великая страна с великим прошлым, настоящим и будущим, которое строят великие люди — учёные, первооткрыватели, писатели, спортсмены, музыканты! Посещение павильона Первых на выставке «Россия» на ВДНХ - это интересно и познавательно, это раскрытие новых возможностей, знакомство с историей и традициями нашей страны! Экспозиция, показывающая величие России и ее великих людей, оставила яркие впечатления у ребят. Это было увлекательное и познавательное событие!
«Нам очень понравилось, все и порталы мечты и все, все, все!! Особенно понравилось место, где мы путешествовали по стране: Байкал, Эверест... Очень красиво!» - поделились своими впечатлениями участники.