Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Юленкова Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Тверской государственный университет им. Н. К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель ин. языка (немецкого) по специальности лингвистика

Общий стаж работы:23 год

Стаж работы по специальности: 23 год

МИОО : "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками" 2014 г.

Профессиональная переподготовка "Педагогика и методика дошкольного образования-2017 г.

МИОО "Реализация инклюзии в ДО: основы логопедии и дефектологии, работа с различным контингентом детей, управление детским коллективом",2017 г.

МГПУ "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" -2017 год

Категория:Первая